Stockerau - Rathausplatz 2

 

Bankstelle
Stockerau2014

Kontakt:

Rathausplatz 2

2000 Stockerau
 
Telefon:
02266 62501 0

Fax:
02266 62501 146

 

 

Icon Email e-mail: info.32842@rb-32842.raiffeisen.at

Öffnungszeiten:

Montag bis Mittwoch: 08:00 - 12:30 und 14:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag: 08:00 - 12:30 Uhr, 14:00 - 17:30 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:30 und 14:00 - 16:00 Uhr

Nach telefonischer Terminvereinbarung stehen wir Ihnen gerne außerhalb der Öffnungszeiten zur Verfügung!

 

Leitung Bankstelle Stockerau / Private Banking
ThurnerAnnemarie2016

Annemarie Thurner, EFA®
Leiterin Bankstelle Stockerau / Private Banking
Diplomierte Finanzberaterin (RAK)
 

Telefon 02266 62501 126
Fax: 02266 62501 146
Icon Email annemarie.thurner@rb-32842.raiffeisen.at

 

Privatkundenbetreuung
Sebesta_Stefan


Mag. (FH) Stefan Sebesta
Marketing / Vertrieb / Bankstellenleiter-Stv.
 

Telefon 02266 62501 176
Fax: 02266 62501 146
Icon Email stefan.sebesta@rb-32842.raiffeisen.at

 

Aichmann2016 Margit Aichmann
Privatkundenbetreuung
Telefon 02266 62501 178
Fax: 02266 62501 146
Icon Email margit.aichmann@rb-32842.raiffeisen.at
Schick_Peter Peter Schick

Privatkundenbetreuung
Telefon 02266 62501 122
Fax: 02266 62501 146
Icon Email peter.schick@rb-32842.raiffeisen.at
ZellnerManuela

Manuela Zellner
Privatkundenbetreuung
Jugendclub-Betreuerin
Telefon 02266 62501 144
Fax: 02266 62501 146
Icon Email manuela.zellner@rb-32842.raiffeisen.at

 

BesimJasari

 

Besim Jasari
Privatkundenbetreuung
Telefon 02266 62501 170
Fax: 02266 62501 146
Icon Email besim.jasari@rb-32842.raiffeisen.at

 

Kainzbauer

Cornelia Kainzbauer
Privatkundenbetreuung
Telefon 02266 62501 143
Fax: 02266 62501 146
Icon Email cornelia.kainzbauer@rb-32842.raiffeisen.at

 

ArdijanaSpahiu

Ardijana Spahiu
Privatkundenbetreuung
Jugendclub-Betreuerin
Telefon 02266 62501 141
Fax: 02266 62501 146
Icon Email ardijana.spahiu@rb-32842.raiffeisen.at

 

GösslDaniela Daniela Gössl
Privatkundenbetreuung

Telefon 02266 62501 124
Fax: 02266 62501 146
Icon Email daniela.goessl@rb-32842.raiffeisen.at

Selimovic_Manuela

Manuela Selimovic
Privatkundenbetreuung

Telefon 02266 62501 142
Fax: 02266 62501 146
Icon Email manuela.selimovic@rb-32842.raiffeisen.at
Andreas Müller Foto

Andreas Müller
Privatkundenbetreuung

Telefon 02266 62501 122
Fax: 02266 62501 146
Icon Email andreas.mueller@rb-32842.raiffeisen.at

ZachLukasneu

Lukas Zach
Privatkundenbetreuung

Telefon 02266 62501 145
Fax: 02266 62501 146
Icon Email lukas.zach@rb-32842.raiffeisen.at

Raiffeisen WohnTraumCenter
Brodesser_Alfred Alfred Brodesser
Raiffeisen WohntraumCenter
Telefon 02266 62501 131
Fax: 02266 62501 146
Icon Email alfred.brodesser@rb-32842.raiffeisen.at
Neuhold_Claudia Claudia Neuhold
Raiffeisen WohntraumCenter
Telefon 02266 62501 136
Fax: 02266 62501 146
Icon Email claudia.neuhold@rb-32842.raiffeisen.at
RahbergerMartin Martin Rahberger
Raiffeisen WohntraumCenter

Telefon 02266 62501 130
Fax: 02266 62501 146
Icon Email martin.rahberger@rb-32842.raiffeisen.at
Wolf_Karin Karin Wolf
Assistentin
Raiffeisen WohntraumCenter
Telefon 02266 62501 137
Fax: 02266 62501 146
Icon Email karin.wolf@rb-32842.raiffeisen.at
Private Banking
ReschPeter2016 Peter Resch
stv. Leiter Private Banking
Telefon 02266 62501 113
Fax: 02266 62501 146
Icon Email peter.resch@rb-32842.raiffeisen.at
Brunner_Sandra Sandra Brunner
Private Banking
Telefon 02266 62501 185
Fax: 02266 62501 146
Icon Email sandra.brunner@rb-32842.raiffeisen.at
Sommer_Michaela Michaela Sommer
Assistentin
Private Banking
Telefon 02266 62501 186
Fax: 02266 62501 146
Icon Email michaela.sommer@rb-32842.raiffeisen.at
Julia Bachl

Julia Bachl
Assistentin
Private Banking
Telefon 02266 62501 186
Fax: 02266 62501 146
Icon Email julia.bachl@rb-32842.raiffeisen.at

Versicherungsberatung
Gschossmann_Thomas Thomas Gschossmann 
Versicherungsberatung
Telefon 02266 62501 128
Fax: 02266 62501 146
Icon Email thomas.gschossmann@rb-32842.raiffeisen.at
Derzeit in Karenz
Simikic_Dragana Dragana Simikic
derzeit in Karenz