Stockerau - Rathausplatz 2

 

Bankstelle
Stockerau2014

Kontakt:

Rathausplatz 2

2000 Stockerau
 
Telefon:
02266 62501 0

Fax:
02266 62501 146

 

 

Icon Email e-mail: info.32842@rb-32842.raiffeisen.at

Öffnungszeiten:

Montag bis Mittwoch: 08:00 - 12:30 und 14:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag: 08:00 - 12:30 Uhr, 14:00 - 17:30 Uhr
Freitag: 08:00 - 12:30 und 14:00 - 16:00 Uhr

Nach telefonischer Terminvereinbarung stehen wir Ihnen gerne außerhalb der Öffnungszeiten zur Verfügung!

 

Leitung Bankstelle Stockerau / Private Banking
ThurnerHP

Annemarie Thurner, EFA®
Leiterin Bankstelle Stockerau / Private Banking     
Diplomierte Finanzberaterin (RAK)

 

Telefon 02266 62501 126
Fax: 02266 62501 146
Icon Email annemarie.thurner@rb-32842.raiffeisen.at

 

Privatkundenbetreuung
SebestaHP


Mag. (FH) Stefan Sebesta
Vertrieb / Bankstellenleiter-Stv.
 

Telefon 02266 62501 176
Fax: 02266 62501 146
Icon Email stefan.sebesta@rb-32842.raiffeisen.at

 

AichmannHP Margit Aichmann
Privatkundenbetreuung
Telefon 02266 62501 178
Fax: 02266 62501 146
Icon Email margit.aichmann@rb-32842.raiffeisen.at
SchickHP Peter Schick

Privatkundenbetreuung
Telefon 02266 62501 122
Fax: 02266 62501 146
Icon Email peter.schick@rb-32842.raiffeisen.at
ZellnerHP

Manuela Zellner
Privatkundenbetreuung
Jugendclub-Betreuerin
Telefon 02266 62501 144
Fax: 02266 62501 146
Icon Email manuela.zellner@rb-32842.raiffeisen.at

 

JasariHP

 

Besim Jasari
Privatkundenbetreuung
Telefon 02266 62501 170
Fax: 02266 62501 146
Icon Email besim.jasari@rb-32842.raiffeisen.at

 

HainzlDanielaHP Daniela Hainzl
Privatkundenbetreuung

Telefon 02266 62501 124
Fax: 02266 62501 146
Icon Email daniela.hainzl@rb-32842.raiffeisen.at

SelimovicHP

Manuela Selimovic
Privatkundenbetreuung

Telefon 02266 62501 142
Fax: 02266 62501 146
Icon Email manuela.selimovic@rb-32842.raiffeisen.at
AndreasMüllerHP

Andreas Müller
Privatkundenbetreuung

Telefon 02266 62501 122
Fax: 02266 62501 146
Icon Email andreas.mueller@rb-32842.raiffeisen.at

ZachHP

Lukas Zach
Privatkundenbetreuung

Telefon 02266 62501 145
Fax: 02266 62501 146
Icon Email lukas.zach@rb-32842.raiffeisen.at

SimikicHP

Dragana Simikic
Privatkundenbetreuung

Telefon 02266 62501 145
Fax: 02266 62501 146
Icon Email dragana.simikic@rb-32842.raiffeisen.at

 

Raiffeisen WohnTraumCenter
NeuholdHP Claudia Neuhold
Raiffeisen WohntraumCenter
Telefon 02266 62501 136
Fax: 02266 62501 146
Icon Email claudia.neuhold@rb-32842.raiffeisen.at
RahbergerHP Martin Rahberger
Raiffeisen WohntraumCenter

Telefon 02266 62501 130
Fax: 02266 62501 146
Icon Email martin.rahberger@rb-32842.raiffeisen.at
WolfHP Karin Wolf
Assistentin
Raiffeisen WohntraumCenter
Telefon 02266 62501 137
Fax: 02266 62501 146
Icon Email karin.wolf@rb-32842.raiffeisen.at
Private Banking
ReschHP Peter Resch
stv. Leiter Private Banking
Telefon 02266 62501 113
Fax: 02266 62501 146
Icon Email peter.resch@rb-32842.raiffeisen.at
BrunnerHP Sandra Brunner
Private Banking
Telefon 02266 62501 185
Fax: 02266 62501 146
Icon Email sandra.brunner@rb-32842.raiffeisen.at
SommerHP Michaela Sommer
Assistentin
Private Banking
Telefon 02266 62501 186
Fax: 02266 62501 146
Icon Email michaela.sommer@rb-32842.raiffeisen.at
BachlHP

Julia Bachl
Assistentin
Private Banking
Telefon 02266 62501 186
Fax: 02266 62501 146
Icon Email julia.bachl@rb-32842.raiffeisen.at

Versicherungsberatung
GschossmannHP Thomas Gschossmann 
Versicherungsberatung
Telefon 02266 62501 128
Fax: 02266 62501 146
Icon Email thomas.gschossmann@rb-32842.raiffeisen.at